Массовая драка украинских и белорусских дальнобойщиков в Баку

eadaily.com
31 августа 2018, 18:59
Фото: media.az
В Азербайджане произошла массовая драка с участием дальнобойщиков из Беларуси и Украины, сообщает агентство «Sputnik Азербайджан» со ссылкой на Сабаильское районное управление полиции Баку.

Согласно информации, инцидент произошел на 12-м километре Сальянского шоссе на территории таможенного терминала «Шелковый путь».

Находящийся в нетрезвом состоянии 36-летний гражданин Беларуси Валерий Астанюк нанес ножевые ранения соотечественнику Владимиру Балинту, а также гражданам Украины Васо Михайлову и Роману Матвиюку.

Кроме того, во время драки ранения получил охранник таможенного терминала — гражданин Азербайджана 25-летний Эмиль Алиярбеков.


Все пострадавшие госпитализированы в Клинический медицинский центр азербайджанской столицы. Астанюк задержан сотрудниками 41-го отделения полиции Сабаильского района Баку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Массовая драка украинских и белорусских дальнобойщиков в Баку