В Борисове не вернулся из школы 11-летний мальчик. Его ищут второй день

TUT.BY
14 сентября 2018, 12:33
Фото предоставлено: ПСО "Ангел"
Родные и милиция почти сутки ищут в Борисове 11-летнего Станислава Зарубицкого. 13 сентября он вышел из школы и отправился в кружок, но там не появился. Об этом сообщает поисковый отряд «Ангел».

В четверг, примерно в 17.00, мальчик вышел из школы № 9 по улице 3-го Интернационала в Борисове.

Оттуда он должен был отправится в Старо-Борисовскую детскую школу искусств, но там не появился. Учреждение расположено по улице Ленина, 32 в агрогородке Старо-Борисов (Борисовский район).

В Борисове не вернулся из школы 11-летний мальчик. Его ищут второй день

Фото предоставлено: ПСО "Ангел"

Приметы: рост 146 см, телосложение нормальное, глаза голубые, волосы светло-русые. Особые приметы: шрам возле правого глаза. Был одет: фиолетовая рубашка, темно-синий пиджак, темно-синие брюки, синие туфли с белой подошвой. Может иметь при себе рюкзак черный с фиолетовыми вставками.

Всех, кто владеет информацией о пропавшем, просят сообщить по телефонам ПСО «Ангел»: 7733, +375 33 666-68-56, +375 33 666-60-33, либо 102.

Вы можете сами помочь в поиске человека, если распечатаете эту ориентировку от поискового отряда «Ангел» и разместите в общественных местах. Или же сделаете перевод в пользу отряда — деньги пойдут в том числе на печать объявлений, которые волонтеры распространяют на улицах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Борисове не вернулся из школы 11-летний мальчик. Его ищут второй день