На “Академии Наук“ в Минске Mazda влетела в переход метро

TUT.BY
16 сентября 2018, 01:40
Фото: МЧС Минска
На станции «Академии Наук» в Минске Mazda влетела в переход метро. ДТП произошло поздно вечером в субботу, 15 сентября. Об этом TUT.BY сообщили читатели.

Судя по фото, речь идет о подземном переходе на пересечении улицы Сурганова и проспекта Независимости, около Дома печати.

— Машина относительно цела, проехала все лестничные пролеты перехода станции метро. С ней разбирается МЧС, вроде приехала скорая, — рассказал читатель.

На "Академии Наук" в Минске Mazda влетела в переход метро

Фото: МЧС Минска

В МЧС подтвердили: на ДТП выезжали, но, к счастью, помощь спасателей никому не понадобилась. Об этом TUT.BY рассказала официальный представитель регионального управления Ольга Мельченко.

На "Академии Наук" в Минске Mazda влетела в переход метро

Фото: МЧС Минска

Судя по всему, Mazda оказалась в переходе после еще одного ДТП: водительская дверь смята от удара, а на Сурганова стоит разбитая Lada Vesta.

К счастью, людей на пути Mazda не оказалось — ни на тротуаре, ни на лестнице, ни в самом переходе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ На “Академии Наук“ в Минске Mazda влетела в переход метро