22-летний житель Беларуси выбросился из окна высотки

brestnote.by
18 сентября 2018, 00:32
Фото из открытых источников
Финалом драматической истории, разыгравшейся накануне в Волгограде, стало самоубийство. На глазах у ранних прохожих сегодня, 17 сентября, с 19-го этажа элитной высотки по улице Новороссийской выбросился молодой человек.

В кратчайшие сроки следователям Центрального СО СУ СКР области удалось восстановить печальную картину событий.

Как рассказал ИА «Новый день» заместитель руководителя Центрального СО Владимир Суров, парень приехал в гости к своей виртуальной знакомой. Однако никаких романтических отношений между ними, по словам 18-летней волгоградки, не было – они просто поддерживали дружескую переписку. Хотя не исключено, что это девушка думала именно так: парень же, судя по всему, был настроен на более серьезные отношения. Его даже не смущало наличие у волгоградской подруги молодого человека. Обманным путем белорусу удалось заполучить адрес проживания подруги и несколько дней назад он позвонил в дверь квартиры, которую девушка снимала в доме на Новороссийской.

- По словам девушки, она была не рада видеть незваного гостя. Тот же попросил разрешения пожить у нее пару дней – перед тем, как вернуться на родину в Беларусь. А сегодня утром, пока девушка спала, парень шагнул вниз с балкона, - рассказал ИА «Новый день» Владимир Суров.


Девушка обнаружила исчезновения кавалера не сразу. Ее разбудил звук мобильника. На экране она увидела многостраничное сообщение от него о том, что он не хочет жить, что его никто не любит и он никому не нужен. Фактически это и было предсмертным письмом. Только потом девушка заметила распахнутую балконную дверь и табуретку, с которой сделал свой последний шаг в жизни молодой человек. В беседе со следователями волгоградка припомнила, что еще раньше, во время их переписки с юношей, он уже угрожал покончить с собой: тогда он писал ей, что бросится под поезд.

По факту самоубийства жителя Беларуси продолжается процессуальная проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 22-летний житель Беларуси выбросился из окна высотки