В Речице молодой хирург покончил с собой из-за любви


18 сентября 2018, 17:31
Иллюстративное фото
Молодой человек работал хирургом в Речицкой районной больнице и ушел из жизни со знанием дела — без шансов на спасение.

Как сообщили «Сильным новостям» коллеги мужчины, его нашли с перерезанной сонной артерией и вскрытыми венами на руках. Информация об инциденте в официальных источниках отсутствует, однако нам удалось подтвердить ее по своим каналам в Речице и узнать подробности.

Молодого человека 1989 года рождения нашли в его квартире мертвым, вчера, 17 сентября, примерно около 19 часов вечера. Жил он один.

Сослуживица и подруга погибшего рассказала «Сильным новостям», что накануне смерти он удалил все свои переписки в соцсетях. По имеющейся информации, возле тела была найдена предсмертная записка, однако содержание ее достаточно туманно и из него явствует лишь то, что причиной суицида стали проблемы в отношениях с женщиной.

В то же время соседи мужчины говорят, что в записке кроме прочего содержалась просьба похоронить его в Речице. Также погибший жалуется на то, что он устал и «не может так больше».

По имеющейся информации, по данному инциденту проводит проверку прокуратура.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Речице молодой хирург покончил с собой из-за любви