В субботу летняя погода ожидается только на востоке Беларуси

Салiдарнасць
21 сентября 2018, 11:31
Фото: gazetaby.com
Прогноз погоды на ближайшие дни.

21 сентября ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер ночью слабый, днем южный умеренный. Температура во второй половине дня повысится до +23..+28°С. Атмосферное давление днем будет падать, сообщает сайт Гидрометцентра.

22 сентября ожидается ухудшение погодных условий и понижение температурного фона. Ночью по северо-западу страны, утром и днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди.

В дневные часы по востоку страны местами прогремят грозы. Ветер южный с переходом на западный, умеренный, днем в отдельных районах по востоку республики сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +11..+16°С, максимальная днем +14..+19°С, лишь в восточных районах +20..+27°С.

23 сентября ожидается прохладная погода. Ночью преимущественно по восточной половине, днем местами по стране кратковременные дожди. В начале ночи по востоку местами грозы. Ветер западный умеренный, днем в отдельных районах по северо-западу страны сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+10°С, максимальная днем +12..+18°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В субботу летняя погода ожидается только на востоке Беларуси