26-летняя девушка, которую разыскивали в Минске, найдена


12 октября 2018, 00:10
Фото: ПСО "Ангел"
26-летняя девушка, информация о розыске которой была обнародована ранее, нашлась.

Корреспонденту sb.by об этом рассказала официальный представитель Октябрьского РУВД Минска Эвелина Дручинина:

— В первой половине дня 9 октября эта 26-летняя девушка, которая страдает от психического расстройства, вышла из дома и не вернулась. Телефон был недоступен. Правда, уже вчера, 10 октября, ее нашли. Гуляла по городу. С девушкой все в порядке. Угрозы для жизни нет.


Кроме того, в Октябрьском РУВД Минска рассказали, что ранее девушка уже уходила из дома.


Фото: guvd.gov.by

Позавчера широкий резонанс вызвала новость о том, что из дома, когда родители забрали ее из психоневрологического дома-интерната, ушла еще одна девушка с психическими проблемами. К счастью, в этой истории все также завершилось благополучно. Официальный представитель Советского РУВД Минска Ольга Шавель сообщила sb.by:

— Девушку нашли на железнодорожном вокзале Минска вчера утром. Она привлекла внимание прохожих и сотрудников милиции странным поведением — в частности, смеялась без причины. Возможно, хотела куда-то уехать. Но вряд ли ей это удалось бы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 26-летняя девушка, которую разыскивали в Минске, найдена