Установлена личность мужчины, найденного погибшим в лесу под Бобруйском


12 октября 2018, 11:28
Иллюстративное фото
Мы уже сообщали о том, что 5 октября житель деревни Дубовка, собирая грибы неподалеку от своей деревни, обнаружил в лесу труп мужчины. Он настолько разложился, что грибник подумал сразу, что это женщина, и сообщил о страшной находке в милицию.

Как рассказывали нам ранее в РОВД, судя по стадии разложения трупа, человек умер более месяца назад. Потому установить личность погибшего наверняка сразу оказалось делом непростым.

Однако экспертам все же удалось это сделать по фалангам пальцев. Выяснилось, что погибший – бобруйчанин 1977 года рождения, звали его Николай. Он какое-то время нигде не работал, периодически употреблял спиртное. Как раз незадолго до гибели его взяли на работу охранять усадьбу отдыха. Что и когда произошло с мужчиной, выясняют правоохранители, пишет bobruisk.ru.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Установлена личность мужчины, найденного погибшим в лесу под Бобруйском