Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Минске


14 октября 2018, 23:11
Фото: guvd.gov.by
Крупная авария с участием трех легковушек и автобуса произошла сегодня днем в Минске, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Сегодня около 16.30 на пересечении улиц Б.Слепня и Кедышко произошло ДТП с участием четырех транспортных средств", - рассказали в Госавтоинспекции.

37-летний водитель Mitsubishi, двигаясь по улице Слепня, поворачивал налево и не уступил дорогу Mazda. От удара Mitsubishi опрокинулась, а Mazda врезалась в Audi, от чего автомобиль Маzda отбросило в автобус МАЗ.

В автобусе никто не пострадал, а вот водителям и пассажирам Мitsubishi и Mazda потребовалась медицинская помощь – их доставили в больницу.

"Все обстоятельства произошедшего и степень тяжести полученных пострадавшими травм устанавливаются", - проинформировали в столичной ГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Массовое ДТП с участием автобуса произошло в Минске