В Минске задержали парней, которые танцевали на крыше чужой машины

AUTO.TUT.BY
19 октября 2018, 21:45
Фото: guvd.gov.by
Милиция задержала трех парней, которые пьяные ночью танцевали на крыше чужого «ВАЗ-2106». Об этом сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Компания молодых людей пила спиртное, а потом пошла на стоянку возле проспекта Победителей. Там один из парней залез на капот «жигулей» и стал танцевать. После этого на крышу залезли и другие ребята. Это дело зафиксировала камера, и вскоре их задержали.


Ими оказались 21- и 22-летние жители столицы и 19-летний житель Заславля. Общая сумма ущерба составила около тысячи рублей.

В отношении парней возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 339 (Хулиганство) УК РБ. Санкция этой части статьи предусматривает наказание в виде ареста, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на срок от одного года до шести лет.

Известно, что один из задержанных ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Личности остальных участников устанавливаются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске задержали парней, которые танцевали на крыше чужой машины