“Кража века“. У спящего пациента больницы украли рюкзак и кроссовки‍

UDF.BY
25 октября 2018, 14:49
Снимок носит иллюстративный характер
Похитителем оказался 36-летний неработающий ранее несудимый мужчина.

Как установили оперативники, находясь в приемном покое больницы, он заметил, что незнакомый мужчина спит, а рядом стоят кроссовки и рюкзак. Чужие вещи понравились злоумышленнику, и он решил их похитить.

Как пояснил задержанный, он хотел использовать кроссовки и рюкзак в личных целях. Содержимое рюкзака его не заинтересовало, и он решил все вещи выбросить, сообщила UDF.BY официальный представитель Партизанского РУВД Лилиана Жиленкова.

В отношении фигуранта Партизанским (г.Минска) РОСК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь («Кража»). Санкция указанной части статьи предусматривает наказание в виде общественных работ или штрафа, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Кража века“. У спящего пациента больницы украли рюкзак и кроссовки‍