В Минске таксиста пытались ограбить около Дома милосердия


30 октября 2018, 15:44
Фото: sk.gov.by
Столичным Первомайским районным отделом Следственного комитета выясняются обстоятельства разбойного нападения на 33-летнего водителя такси, сообщает СК.

Вечером 22 октября 51-летний мужчина сел в автомобиль такси и попросил водителя отвезти его к Дому милосердия на ул.Франциска Скорины. «Прибыв к месту назначения, на автомобильной стоянке пассажир нанес таксисту несколько ударов твердым предметом по голове. Предположительно, бил рукояткой ножа. Водитель выбежал из автомобиля с сумкой с ценными вещами. Он ушел от авто на безопасное расстояние и обратился в правоохранительные органы. Пассажир ничем не завладел и скрылся в лесу неподалеку», - рассказали в СК.

В Минске таксиста пытались ограбить около Дома милосердия

Нападавшего по приметам оперативно задержали сотрудники милиции. Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, нападавший - 51-летний неработающий житель Солигорска. Он приехал в столицу и напал на таксиста, чтобы завладеть деньгами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске таксиста пытались ограбить около Дома милосердия