Свадьба в Бобруйске: жениха не испугало, что у невесты 12 детей

Ирина Рябова, фото Дениса Судника, "Вечерний Бобруйск"
19 ноября 2018, 15:17
Фото: "Вечерний Бобруйск"
16 ноября узаконили свои отношения бобруйчане 43-летняя Наталья Макаренко и 40-летний Константин Кравцов. После росписи супруга взяла фамилию мужа.

Наталью Макаренко в Бобруйске знают многие. Она мама 12 детей, из которых двое своих и 10 приемных. Детский дом семейного типа Макаренко открылся в январе этого года.


Наталья с Константином познакомились еще 11 лет назад на празднике у общих знакомых. Тогда даже не думали, что в будущем между ними могут завязаться какие-то отношения. «Судьбу, наверно, не переступишь», – говорит жених.

На вопрос, не испугало ли его такое количество детей у невесты, Константин ответил не задумываясь: «Если бы испугало, то я бы здесь не был».


Наталья признается, что полюбила будущего мужа «за его внимание, за хорошее отношение, за то, что он меня любит. И я его люблю». Мужчина ответил более лаконично: «Полюбил за то, что она есть на свете».

На свадьбе гуляли около 40 человек, отпраздновали мероприятие в кафе «Авиатор».

Кстати, в субботу, 17 ноября, Наталье исполнилось 44 года. Так что поздравляем ее еще и с днем рождения!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Свадьба в Бобруйске: жениха не испугало, что у невесты 12 детей