В Бресте грабитель с электрошокером напал на инкассатора

TUT.BY
27 ноября 2018, 22:25
Иллюстративное фото
27 ноября в Бресте 33-летний мужчина напал на инкассатора.

Нападение было совершено недалеко от пересечения проспекта Машерова и бульвара Космонавтов. По данным TUT.BY, инкассатор нес в служебную машину выручку из банкомата. По пути на него напал злоумышленник с электрошокером. На помощь коллеге подоспел водитель. Вместе они отбили нападение, сообщили TUT.BY читатели.

Подозреваемого в нападении задержали во дворах недалеко от места преступления. В Следственном комитете подтвердили факт нападения. Сейчас в обстоятельствах разбираются следователи.

«27 ноября около 19.30 ранее не судимый 33-летний житель Бреста ударил электрошокером инкассатора, который забирал выручку из банка. Подозреваемый изначально попытался вырвать из рук инкассатора сумку с деньгами. Из нее выпала пачка купюр, которую подобрал подозреваемый и попытался скрыться. Однако он был задержан вторым инкассатором до прибытия на место происшествия сотрудников органов внутренних дел», — сказано в сообщении ведомства.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 207 (Разбой) Уголовного кодекса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте грабитель с электрошокером напал на инкассатора