В Ивацевичском районе женщина спасла из огня пенсионерку и ее 42-летнего внука

TUT.BY
9 декабря 2018, 15:30
Фото: 112.by
В Ивацевичском районе женщина спасла из огня пенсионерку и ее 42-летнего внука, сообщает Брестское областное управление МЧС.

Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Партизанской в деревне Гортоль поступило в Ивацевичский РОЧС в субботу, 8 декабря в 23.23.

Когда спасатели прибыли на место, кровля дома была полностью охвачена огнем, хозяева — пенсионерка 1928 года рождения и ее внук 1976 года рождения — были на улице. Их до прибытия подразделений МЧС спасла из горящего дома женщина 1969 года рождения — входная дверь была открыта, мужчина лежал в коридоре, хозяйка находилась на кровати в комнате. Спасенные осмотрены бригадой скорой, в госпитализации не нуждались.

Пожар локализовали и ликвидировали подразделения МЧС. Огнем повреждены кровля, перекрытие, внутренняя отделка, имущество. Причина пожара устанавливается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Ивацевичском районе женщина спасла из огня пенсионерку и ее 42-летнего внука