Легковушка столкнулась с грузовиком на трассе под Лепелем


23 декабря 2018, 10:13
Фото: ГАИ УВД Витебского облисполкома
В Лепельском районе легковой хэтчбек Renault Laguna на 152-м км автодороги М3 Минск-Витебск выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Hyundai, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 6.00. Легковушка ехала в сторону Минска, за рулем находился 26-летний водитель, житель Витебска, который не справился с управлением. В результате аварии пострадал водитель легковой автомашины, который с различными травмами доставлен в больницу.

Легковушка столкнулась с грузовиком на трассе под Лепелем

Фото: ГАИ УВД Витебского облисполкома

На месте работают сотрудники ГАИ, Следственного комитета со специалистами государственного комитета судебных экспертиз. "Инспекторы ГАИ Лепельского РОВД организовали беспрепятственный проезд данного участка дороги", - рассказали в Госавтоинспекции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Легковушка столкнулась с грузовиком на трассе под Лепелем