В Дзержинске пожилых супругов убили в собственном доме


29 декабря 2018, 17:14
Фото: СК РБ
В Дзержинске следователи устанавливают обстоятельства убийства супружеской пары. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног. "Информация об обнаружении тел 74-летнего мужчины и его 75-летней супруги в своем доме с ножевыми ранениями поступила от сына, который пришел навестить их вечером 28 декабря. Вскоре по подозрению в совершении преступления задержали ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя, работающего животноводом", - сказала Татьяна Белоног.

Для установления мотива и всех обстоятельств преступлений с задержанным работают следователи. По изъятым с места происшествия следам и предметам назначены экспертизы. Дзержинским районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по п.1 ч.2 ст.139 Уголовного кодекса. Для дальнейшего расследования уголовное дело принято к производству следователями областного аппарата УСК по Минской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Дзержинске пожилых супругов убили в собственном доме