В Лидском районе парень выпал из окна — милиция считает, что ему “помогла“ девушка…

"Вечерний Гродно"
10 января 2019, 11:54
Иллюстративное фото
Житель Берёзовки выпал из окна третьего этажа днём в среду, 9 января. В правоохранительных органах считают, что произошло это не без участия сожительницы парня.

Как сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома, сообщение в дежурную часть поступило от проходившей мимо женщины, ставшей свидетелем инцидента — из окна третьего этажа многоэтажного дома выпал молодой человек. Для выяснения обстоятельств немедленно выбыл наряд Департамента охраны, установивший криминальный характер имевших место событий — на место прибыла следственно-оперативная группа.

К счастью, парень 1989 года рождения остался жив. В квартире была задержана подозреваемая 1986 года рождения — сожительница потерпевшего. Установлено, что между ними случился конфликт. По предварительной информации девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения — степень предстоит выяснить во время соответствующих экспертиз. Проводятся оперативно розыскные и следственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Лидском районе парень выпал из окна — милиция считает, что ему “помогла“ девушка…