В Городокском районе товарный поезд насмерть сбил 21-летнего парня

TUT.BY
13 января 2019, 09:15
Иллюстративное фото
21-летний житель Витебска шел по тропинке вдоль железнодорожных путей, когда его задел проходящий товарный поезд. Парень погиб, сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома.

Сообщение о происшествии в милицию поступило от дежурного диспетчера железной дороги. Машинист грузового поезда, следовавшего в Россию, сообщил, что 12 января в 17.05 его состав в районе станции Грибачи Городокского района травмировал мужчину.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа выяснила, что 21-летний житель Витебска приехал на станцию Грибачи, откуда пешком направился в деревню, откуда он родом, расположенную в нескольких километрах. Он шел по тропинке вдоль железнодорожных путей, когда его увидел машинист и начал ему сигналить. Машинист экстренно затормозил, но это не спасло парня — от полученных травм он скончался на месте происшествия.

Все обстоятельства случившегося уточняются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Городокском районе товарный поезд насмерть сбил 21-летнего парня