Погода в воскресенье: сильный ветер и гололедица

TUT.BY
20 января 2019, 09:15
Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY
19−20 января местами на дорогах сохранится гололедица. 20 января днем местами в северных районах ожидается усиление ветра порывами до 15−18 м/с. Об этом сообщает сайт Белгидромета Минприроды.

По данным сайта Pogoda.by, в воскресенье, 20 января, ночью местами, днем во многих районах республики пройдет кратковременный снег. Ветер юго-западный умеренный, утром и днем по северу местами сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью −3…9°С, по югу при прояснениях до -12°С, максимальная — днем −1…6°С.

21 января ночью местами, днем по северо-востоку страны ожидается кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью −7…13°С, максимальная днем −4…9°С, по юго-западу республики ночью −4…6°С, днем −1…3°С. Облачно с прояснениями. Кратковременный снег (вероятность осадков 60−70%). Температура воздуха −2…4°C. Ветер западный, 4−9 м/с. Порывы до 12 м/с.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Погода в воскресенье: сильный ветер и гололедица