Пьяная женщина попала в ДТП под Слуцком: ее 10-летний сын в реанимации

Sputnik
30 января 2019, 10:59
Фото: ГАИ Минской области
По данным областной Госавтоинспекции, в момент аварии 33-летняя женщина была пьяна.

Десятилетний ребенок получил травмы и был доставлен в реанимацию в результате ДТП в Слуцком районе, произошедшего по вине его нетрезвой матери, сообщил Sputnik во вторник официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Авария случилась около 08:00 29 января на 339-м километре автодороги Р-43 возле деревни Весея.

"Местная жительница на автомобиле Chrysler Concorde неправильно выбрала скорость движения, не учла особенности и состояние транспортного средства, состояние дорожного покрытия, съехала в кювет и совершила наезд на дерево", – сказал Чеботарев.

По его словам в аварии был травмировал сын водителя, который ехал на заднем сидении машины без детского автокресла и не был пристегнут. Пострадавшего машина скорой доставила в больницу, где его поместили в реанимационное отделение.

По данным ГАИ, в момент аварии 33-летняя женщина была пьяна. Кроме того, она никогда не получала прав, а на машину отсутствовали страховка и техосмотр.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят по факту ДТП проверку, устанавливая все его обстоятельства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пьяная женщина попала в ДТП под Слуцком: ее 10-летний сын в реанимации