Убийство в Бобруйске: в школьной котельной найден труп


1 февраля 2019, 17:51
Фото из архива БЕЛТА
Бобруйские следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины. Его труп был обнаружен в котельной одной из школ районного центра, сообщили БЕЛТА в управлении Следственного комитета по Могилевской области.

Убит 64-летний местный житель. "Ночью 31 января тело мужчины было обнаружено в помещении котельной одной из школ Бобруйска. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Следователи с участием сотрудников милиции и экспертами провели его осмотр, зафиксировали следы, а также изъяли предметы, признанные вещественными доказательствами. Назначен комплекс экспертиз, производство которых поручено сотрудникам управления ГКСЭ по Могилевской области", - рассказали в СК.

Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 139 (убийство, совершенное при отягчающих обстоятельствах) УК. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого - 62-летнего бобруйчанина. "В ходе оперативно-разыскных мероприятий отработан круг общения потерпевшего, а также установлены лица, видевшие подозреваемого вместе с погибшим в котельной в день происшествия. Расследование уголовного дела продолжается", - проинформировали в УСК по Могилевской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Убийство в Бобруйске: в школьной котельной найден труп