Задержан водитель грузовика - участник аварии на МКАД с тремя погибшими


2 февраля 2019, 11:30
Фото: Минского городского УМЧС
Задержан водитель грузовика, который стал участником крупной аварии на МКАД. Такая информация озвучена в эфире телеканала ОНТ, сообщает БЕЛТА.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Scania врезался в двигавшийся попутно погрузчик. После удара погрузчик столкнулся с еще тремя легковыми автомобилями - Mazda, Opel и Citroen.

В результате аварии погибли три человека, в том числе семейная пара, которая была в одной из легковушек. По пути в больницу умер еще один человек. Двоих пострадавших после медицинского обследования отпустили домой.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По информации телеканала, у фуры, с которой все началось, вмятина, протараненный ею погрузчик практически не пострадал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Задержан водитель грузовика - участник аварии на МКАД с тремя погибшими