Пациент больницы в Могилеве устроил поножовщину

Sputnik
23 марта 2019, 10:45
Фото: © Pixabay
Конфликты в медучреждении начались после того, как в больницу положили на лечение острослова-пенсионера.

Суд приговорил бывшего пациента больницы Могилева к четырем годам лишения свободы за нападение с ножом на мужчину, лежавшего с ним в одной палате, сообщило издание "СБ. Беларусь Сегодня".

По информации издания, конфликты в медучреждении начались после того, как в больницу положили на лечение пенсионера: мужчина допускал в отношении остальных больных неуместных шутки, в частности, называл одного из них, получившего травму глаза, Одноглазым Джо.

Объектом насмешек пенсионера также стал 45-летний гражданин, который помогал однопалатнику со сломанной ногой и общался с верующей пожилой волонтеркой, посещавшей больницу, – "шутник" прозвал мужчину "шестеркой" и смеялся над его "романом" с женщиной.

Как пишет газета, происходящее довело оскорбленного пациента до предела, и он в одну из ночей решил отомстить острослову, нанеся ему ночью несколько ударов столовым ножом. Шутник получил тяжелую травму печени, в связи с чем ему понадобилось длительное и сложное лечение.

Суд приговорил сорвавшегося пациента к четырем годам лишения свободы, наказание он отбывает в настоящее время.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пациент больницы в Могилеве устроил поножовщину