Видеофакт: погоня ГАИ за мотоциклистом закончилась для него больницей

Sputnik
5 апреля 2019, 12:10

Нарушитель отчаянно пытался сбежать от инспекторов и скрыться в частном секторе, но в какой-то момент не справился с управлением и упал. Смотрите на видео погоню с неожиданной развязкой.

С наступлением весны на дорогах начали массово появляться мотоциклисты, многих из них сложно назвать дисциплинированными водителями. Такого нарушителя на быстром двухколесном транспорте заметили на днях инспекторы ГАИ на одной из улиц Минска: мужчина ехал без шлема на мотоцикле Suzuki без госномера.

Инспекторы попытались остановить мотоциклиста с помощью громкоговорителя и сирены, но он попытался сбежать. На кадрах видно, как он, нарушая ПДД, на скорости петлял среди машин, а после заехал в частный сектор в надежде скрыться. В какой-то момент он немного оторвался от машины ГАИ, но потерял управление и упал.

Погоня, напоминающая сцену из компьютерной игры, закончилась для мотоциклиста проблемами: он получил травмы различной степени тяжести и попал в больницу. Кроме того, он может быть привлечен к ответственности за нарушение ПДД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Видеофакт: погоня ГАИ за мотоциклистом закончилась для него больницей