Мужчина заснул на рельсах и не услышал, как над ним проехал поезд

Еврорадио
10 апреля 2019, 19:14
Фото: pixabay.com
В ночь с 7 на 8 апреля на перегоне Березино-Бобруйск над мужчиной, который заснул на рельсах, проехал поезд и не затронул его. Об этом пишет mogilevnews.by со слов начальника отделения охраны правопорядка и профилактики Могилевского ОВДТ Виталия Алданова.

Инцидент произошел в три часа ночи. Над пьяным молодым человеком проехал пассажирский поезд "Минск — Гомель" и не разбудил. Машинист подавал звуковые сигналы, но спящий мужчина не услышал их. Поезд пришлось экстренно остановить. Работники железной дороги достали мужчину из-под поезда. Он не получил никаких травм, поэтому пошел домой.

Сейчас правоохранители устанавливают его личность.

Кстати, на этом же перегоне в ночь с 24 на 25 июля 2018 года произошел аналогичный случай. Над 40-летним бобруйчанином, который спал на шпалах, проехал поезд и не затронул его. Тогда на мужчину составили два административных протокола — за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и за нахождение на железнодорожных путях в ненадлежащем месте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина заснул на рельсах и не услышал, как над ним проехал поезд