В Зельве задержали подозреваемого в убийстве местного жителя


11 апреля 2019, 10:25
Фото Следственного комитета
Задержан подозреваемый в убийстве в городском поселке Зельва Гродненской области, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете.

"В ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие убийства мужчины, совершенного 10 апреля в Зельвенском районе, установлена личность подозреваемого. Им оказался 54-летний местный житель, который задержан", - проинформировали в СК.

Следователи установили, что убийству предшествовала ссора между мужчиной и жертвой, возникшая во время совместного распития спиртного. Предполагаемое орудие совершения преступления нож. Расследование продолжается.

Как сообщалось, в Зельве был убит 45-летний местный житель. Его тело со следами насильственной смерти обнаружили 10 апреля возле частного дома. По факту убийства Зельвенский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Зельве задержали подозреваемого в убийстве местного жителя