ОМОН предотвратил массовую драку в Гомеле. Задержаны 14 человек

TUT.BY
16 апреля 2019, 11:23
Фото: progomel.by
В Гомеле в микрорайоне Энергетиков планировалась массовая драка. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы в процесс не вмешалась милиция.

По информации progomel.by, 13 апреля планировалась массовая драка между участниками противоборствующих околофутбольных фанатских группировок. Местом встречи был выбран микрорайон Энергетиков (агрогородок Урицкое).

Но там лихих парней уже встречал ОМОН. В итоге в отделение милиции для разбирательства были доставлены 14 человек.

— Поступила информация о группе, которая двигалась в сторону Урицкого и намеревалась избивать несовершеннолетних. В связи с этим оперативно выехали и произвели задержание, — рассказали в милиции.

Впрочем, как сообщает «Гомельская правда» со ссылкой на Следственный комитет, трое парней все-таки успели нанести удары двум несовершеннолетним. В отношении двоих из них них возбуждено уголовное дело, личность третьего хулигана устанавливается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ ОМОН предотвратил массовую драку в Гомеле. Задержаны 14 человек