Хорошо провела время: ночь с немцем стоила минчанке $3500


17 апреля 2019, 13:26
Иллюстративное фото
41-летний гражданин Германии украл у белоруски золотой крестик, инкрустированный бриллиантами, и золотую цепочку на общую сумму свыше 7000 белорусских рублей.

14 апреля в милицию обратилась 30-летняя белоруска, которая сообщила, что после общения с жителем Германии у нее пропал крестик и цепочка.



В ходе разбирательства оперативниками было установлено, что вечером 13 апреля девушка, находясь в одном из столичных клубов, познакомилась с 41-летним мужчиной. Употребив некоторое количество спиртных напитков, пара отправилась в гостиницу к иностранцу, где общение продолжилось.

Проведя в гостях некоторое время, девушка решила поехать домой. Наутро по месту жительства она обнаружила пропажу золотого крестика и золотой цепочки. Вернувшись в гостиницу к иностранцу и узнав, что тот уже съехал, а в номере украшений не нашлось, девушка обратилась в милицию.

Некоторое время спустя мужчина был задержан в Гомеле. При этом при себе у него были обнаружены те самые крестик, инкрустированный бриллиантами, и цепочка.

Оперативникам он пояснил, что девушка сама забыла украшения в номере, а он просто их забрал.


Мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Санкция части данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет с возможной конфискацией имущества.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Хорошо провела время: ночь с немцем стоила минчанке $3500