В Вороновским районе четвертый день ищут председателя сельсовета

МГ / ИР, belsat.eu
19 апреля 2019, 11:54
Пропавший Мечислав Швед. Фото: grodno.mvd.gov.by
В Вороновским районе ищут председателя Жирмунского сельсовета Мечислава Шведа 1957 года рождения, который пропал 16 апреля. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

До 11:30 пропавший работал на своем рабочем месте в агрогородке Жирмуны. Затем он сел в служебный автомобиль ВАЗ-2107 белого цвета (номер 7315 САТ), купил в продуктовом магазине две пачки сигарет, и направился на машине в сторону Вороново. Последним его видел около 18:00 житель села Крыницы Лидского района: Швед проезжал на служебной «семерке» по деревне в сторону деревни Дворище. Его мобильный телефон недоступен.



Председатель сельсовета спиртным не злоупотребляет, не курит, последние несколько лет имел проблемы с сердцем. На вид ему около 60-65 лет, рост около 165-170 см, плотного телосложения, крашеные коричневые волосы с пробором на правую сторону, светлое лицо, темные глаза.


Был одет в коричневую куртку из искусственной кожи с черным воротником, темные брюки, черные туфли без шнуровки, темно-синюю рубашку.

Тех, кто знает о местонахождении пропавшего, просят позвонить по телефонам 8 (044) 767-23-62 или 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Вороновским районе четвертый день ищут председателя сельсовета