Не поделили зефир: в Могилёве мужчина выгнал беременную жену из дома

ОНТ
20 апреля 2019, 09:57
Иллюстративное фото
26-летний житель Могилёва выгнал ночью на улицу свою беременную жену. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».

По словам официального представителя Ленинского РОВД Могилёва, девушка сама сообщила о случившемся. Муж потерпевшей вернулся домой пьяным, и тут же лёг спать. Ночью он толкнул жену, и она сделала ему замечание, беспокоясь о будущем ребёнке. На что мужчина в нецензурной форме начал предлагать искать ей другое место для ночлега. А после и вовсе – вытолкнул за дверь, оставив на лестничной площадке в ночной пижаме. Женщина обратилась за помощью к соседям. Пострадавшая позвонила родителям и в милицию.

Ссоры в семье случались постоянно, поводы для этого были незначительными. Однажды пара не поделила зефир. Мужчину не останавливал даже тот факт, что его жена находилась на шестом месяце беременности. К слову, подозреваемый никогда не привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Не поделили зефир: в Могилёве мужчина выгнал беременную жену из дома