Повесилась учащаяся могилевского лицея № 3


25 апреля 2019, 15:14
Фото: mogilev.online
В среду, 24 апреля, покончила с собой учащаяся могилевского лицея № 3. Эту информацию mogilev.online получил из собственного источника.

Директор образовательного учреждения Константин Григорович в разговоре с корреспондентом mogilev.online отказался комментировать произошедшее, так как «идет следствие, человека еще не похоронили».

По предварительной информации, трагедия случилась у старшеклассницы дома. Сегодня в лицее проходит общее собрание учащихся по этому поводу.

Для установления причин и условий, способствовавших гибели несовершеннолетнего, Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 145 УК РБ «Доведение до самоубийства», сообщила mogilev.online главный инспектор по информации и связи с общественностью УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Повесилась учащаяся могилевского лицея № 3