В Гродно строитель упал с многоэтажки и погиб

015.by
26 апреля 2019, 14:49
Фото: 015.by
Сегодня около 9 утра на стройплощадке на Девятовке погиб рабочий. Мужчина сорвался с многоэтажки, которая возводится на улице Курчатова возле мини-рынка.

Сейчас на месте происшествия находятся милиция и скорая помощь.






Дом, с которого упал рабочий


Дополнено.

Компетентные органы выясняют обстоятельства гибели строителя в Гродно, сообщили правоохранители.

"Утром 26 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели при падении с высоты 38-летнего каменщика, работавшего на строительстве многоквартирного жилого дома по ул. Курчатова в Гродно", - сообщил Sputnik в пятницу официальный представитель УСК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

По его словам, следователями с участием специалистов управления Государственного комитета судебных экспертиз и Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда проводится осмотр места происшествия.

"Идет опрос очевидцев. Проводятся иные проверочные и процессуальные действия для установления причин и условий, способствовавших смертельному травмированию", - сказал Шершеневич.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно строитель упал с многоэтажки и погиб