В Гродно женщине показалось, что ее ребенок выпал из окна

UDF.BY
4 мая 2019, 15:30
Фото: grodno.mvd.gov.by
Невероятная история произошла в Гродно 4 мая. Всему виной - детское селфи.

Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, в Октябрьский РОВД Гродно от оператора «скорой помощи» поступило сообщение, что из окна третьего этажа по улице Кленовая выпал ребенок. На место незамедлительно выбыли сотрудники милиции. К счастью, поступившая информация не подтвердилась.



Выяснилось, что утром 10-летняя жительница областного центра находилась дома. Мама ушла на работу, а девочка собиралась на занятия во вторую смену. Выглянув в окно, она увидела, что на площадке школы проходит концерт. Решив снять видео, чтобы отправить маме, школьница поднялась на подоконник и высунула руку в открытое на проветривание окно.

По интернету девочка отправила маме видео, однако оно пришло частично. Увидев на полученном изображении открытое окно и руку дочки снаружи, женщина начала очень переживать. Она позвонила ребенку на мобильный, однако по какой-то причине он стал недоступен. В это время женщине позвонила мама (бабушка девочки – прим.). Услышав взволнованный рассказ дочери, бабушка незамедлительно набрала «103».

А в это время, не дозвонившись на мобильный, обеспокоенная мама набрала номер домашнего телефона, трубку которого дочка сняла сразу. С ребенком все было в порядке.

Сложно представить, что пережила женщина за несколько минут, но главное, что данная история оказалась цепочкой странных совпадений и в ней никто не пострадал.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Гродно женщине показалось, что ее ребенок выпал из окна