Как водитель маршрутки перемывал косточки девушке, которая по дороге попросилась в туалет

kurjer.info
17 мая 2019, 12:15
Иллюстративное фото
Недавно я ехала в маршрутке. Перед заправкой к водителю подошла девушка и попросила остановиться на пару минут. Он остановился и высадил её. Ничего не сказал.

Но как только девушка вышла, начался неприятный поток слов. Типа «Вот молодёжь пошла. Потерпеть не могут. Сейчас накурится, наколется. Я же ей предлагал на остановке остановиться, не захотела».

Женщины в возрасте стали поддакивать водителю. Я только хотела заступиться за девушку, как меня опередил молодой человек. Сказал: «Что вы девушку трогаете? Может, она в туалет захотела. Сейчас вернётся». Все замолчали.

Пришла девушка, и ей слова никто не сказал. Я понимаю, что кто-то мог опаздывать, но если есть нужда, то что с ней делать. Вдруг она беременная, вдруг у неё «эти дни», вдруг проблемы какие-то. На её месте могли оказаться как вы, так и любой ваш родственник...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Как водитель маршрутки перемывал косточки девушке, которая по дороге попросилась в туалет