Минчанка сделала в подъезде подросткам замечание, а они ей распылили в лицо краску

nn.by
22 мая 2019, 09:56
Фото: minsk.mvd.gov.by
Столичные правоохранители разыскивают четырех молодых людей, которые совершили хулиганские действия, сообщает столичная милиция.

Инцидент произошел почти месяц назад. Вечером 23 апреля в милицию позвонила женщина и рассказала, что неизвестные примерно в 19.15 часов распылили ей в лицо и на одежду краску. Минчанка встретила молодых людей на 16 этаже дома №97 на улице Притыцкого, начался скандал, во время чего ей в лицо полетела струя из баллончика.

— Удалось установить, что после ссоры с женщиной хулиганы пошли в сторону метро на «Каменной горке» и там тоже из баллончика один из них разрисовал пол и стены в переходе, — уточнили правоохранители.

До сих пор личности злоумышленников не установлены. Если вы узнаете молодых людей на фото и можете помочь милиции, позвоните по номеру 102.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанка сделала в подъезде подросткам замечание, а они ей распылили в лицо краску