В Барановичах в квартире нашли убитую молодую женщину и раненого мужа


5 июня 2019, 13:26
Дом на улице Орджоникидзе, в котором произошла трагедия. Фото: Екатерина Бубен / intex-press.by
Что именно произошло в квартире, неизвестно. Жители соседних домов рассказывают, что начиная с обеда 4 июня возле дома стояла машина Следственного комитета, пишет intex-press.by.

Коллеги убитой женщины рассказывают, что утром 4 июня она не вышла на работу в детский сад. Они забили тревогу. Позже в квартиру приехали родители женщины, которые и обнаружили страшное зрелище. Соседка рассказывает то, что слышала от других:


«Она мертвая лежала возле дивана, ее муж был без сознания. Его в больницу забрала скорая. А она, говорят, беременная была, — рассказывает соседка. — Ей скоро 30 лет, она воспитателем работает. Очень тихая, спокойная и приятная женщина. Сыну их 4 года, она с ним всегда во дворе гуляет. А тут такое… Не понимаю, как это вообще возможно?»

По словам соседей, мальчика во время трагедии дома не было: его отвезли к родителям мужчины.

Семью соседи описывают как «нормальную и обыкновенную»:

«С виду все у них было нормально. Женщина с ребенком часто гуляла, а муж ее ездил на заработки, чтобы кредит за квартиру платить».


Предоставить официальный комментарий правоохранительные органы обещали позже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах в квартире нашли убитую молодую женщину и раненого мужа