В Барановичах в в/ч 7404 умер прапорщик внутренних войск МВД

ИИ / АА, belsat.eu
12 июня 2019, 17:41
Иллюстративное фото
Утром 12 июня старший прапорщик 1-го стрелкового батальона войсковой части 7404 внезапно потерял сознание и умер. О причинах смерти пока ничего не сообщается.

«Зайдя в помещение для переодевания, он потерял сознание. Немедленно коллеги вызвали скорую помощь. Реанимационные мероприятия, что проводила бригада медиков, которые прибыли через несколько минут, положительных результатов не дали. В 08 часов 30 минут констатирована смерть», сообщает пресс-служба МВД Беларуси.


Военный родился в 1980 году, с 2002-го служил во внутренних войсках. По факту смерти проводится проверка, отмечают в МВД.

Блогер (название телеграм-канала удалено) ранее сообщал со ссылкой на свои источники, что накануне всех военнослужащих в/ч 7404 отправили на площадь, где при жаре +30 заставили два часа заниматься физическими упражнениями.

«Такое издевательство организм выдержал не у всех», – добавляет блогер. Однако МВД в сообщении о смерти военнослужащего подчеркивало: прапорщик прибыл на службу «после выходного дня».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Барановичах в в/ч 7404 умер прапорщик внутренних войск МВД