Под Минском столкнулись маршрутка и такси: один человек погиб, пятеро пострадали

sb.by
17 июня 2019, 12:50
Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома
Сегодня утром серьезное ДТП с трагическими последствиями произошло на трассе Р28 Минск — Молодечно — Нарочь. Столкнулись маршрутка и автомобиль такси, в результате чего один человек погиб, а еще пятеро получили травмы различной степени тяжести.


Корреспонденту sb.by о произошедшем сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев:

— По предварительной информации, водитель микроавтобуса Peugeot остановился на остановке, чтобы высадить и забрать пассажиров. И после этого в заднюю часть этой машины врезался автомобиль такси Kia. В результате дорожно-транспортного происшествия 63-летняя пассажирка Kia, находившаяся на заднем сидении, погибла, а водитель и еще один пассажир этой машины госпитализированы (один из них — в тяжелом состоянии). Также пострадали трое пассажиров маршрутки. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следователи, специалисты ГКСЭ по Минской области. Обстоятельства и причины аварии, которая произошла примерно в половине восьмого утра, устанавливаются.


В Минском областном управлении МЧС дополнили, что спасателям сообщение о ДТП вблизи деревни Лошаны Минского района поступило сегодня в 07.24. Столкнулись Kia Ceed и Peugeot Boxer. Спасатели деблокировали из машины такси водителя и двух пассажиров. После проведения реанимационных мероприятий медики констатировали смерть деблокированной женщины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Под Минском столкнулись маршрутка и такси: один человек погиб, пятеро пострадали