У жителя Гродно в лесу отнялись ноги, его нашли через четыре дня


24 июня 2019, 13:27
Фото из архива БЕЛТА
Житель Гродно провел несколько дней в лесу - у него отнялись ноги, мужчину случайно нашли на берегу реки. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Житель Гродно, 66-летний Арсений Тиханович, ушел из дома 18 июня около 13.00. Он направился в сторону леса у деревни Горница Гродненского района и пропал. Его родственники обратились за помощью в правоохранительные органы.

Для поиска пропавшего была задействована милиция, активное участие принимали волонтеры. К сожалению, поисково-спасательные мероприятия не принесли положительного результата.


"22 июня группа людей пришла на берег Немана вблизи деревни Погораны Гродненского района. Там они нашли лежащего мужчину и сообщили об этом по телефону 102. Прибывшие на место правоохранители идентифицировали пропавшего Арсения Тихановича. Как оказалось, у него отнялись ноги. Гражданину была оказана вся необходимая медицинская помощь, после чего его вернули домой", - рассказали в УВД.

Кстати, 22 июня Арсению Тихановичу исполнилось 67 лет.

Милиция благодарит всех неравнодушных граждан, оказавших помощь в поиске без вести пропавшего.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У жителя Гродно в лесу отнялись ноги, его нашли через четыре дня