Годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа в Жабинке


28 июня 2019, 19:24
Фото из архива БЕЛТА
В Жабинке годовалый ребенок выпал из окна квартиры на четвертом этаже, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный Telegram-канал СК Беларуси.

Несчастный случай произошел 27 июня примерно в 8.30. Девочка находилась дома с матерью и шестилетним братом. Она играла в комнате, где было открыто окно. Мать и брат в это время были в другой комнате. Забравшись на диван, малышка залезла на подоконник, не удержала равновесие и выпала из окна на крышу пристройки. С телесными повреждениями ребенка госпитализировали в учреждение здравоохранения. Состояние девочки оценивается как тяжелое.


Жабинковский РОСК проводит по факту проверку. Следователи напоминают взрослым о необходимости постоянно контролировать местонахождение и поведение детей: размещать мебель в комнате таким образом, чтобы исключить их доступ к окнам, использовать на окнах специальные запирающие устройства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа в Жабинке