Минчанин разбил стекло в двери Центрального РУВД

TUT.BY
21 июля 2019, 10:55
Фото: пресс-служба МВД, коллаж - TUT.BY
Предположительно, мужчина находился в состоянии опяьнения — алкогольного или наркотического, выяснят эксперты. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

20 июля в Минске задержали 25-летнего мужчину, который около 13.00 пробрался на территорию Центрального РУВД. Молодому человеку удалось перелезть через забор с колючей проволокой, подбежать к двери здания райуправления милиции и руками разбить в ней стекло.

Милиционеры задержали парня. На его теле обнаружили порезы от проволоки и разбитого стекла, ему оказали первую помощь и доставили в больницу.


«Предположительно, что правонарушитель находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Его действиям будет дана правовая оценка. Примечательно, что накануне мужчина отмечал свой день рождения», — отметили в милиции.

Там также рассказали, что ранее минчанин привлекался к уголовной ответственности по ст. 339 УК Беларуси («хулиганство»).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин разбил стекло в двери Центрального РУВД