Лето еще вернется? Прогноз погоды на неделю в стране

TUT.BY
22 июля 2019, 15:09
Фото: Катерина Гордеева, TUT.BY
В начале недели ожидается неустойчивая с дождями погода. С ростом атмосферного давления погода начнет улучшаться, и до конца недели будет тепло и преимущественно без осадков, лишь на юго-востоке страны местами не обойдется без кратковременных дождей.

Об этом сообщили TUT.BY в Белгидромете Минприроды.

Во вторник, 23 июля, ночью по северо-восточной половине, утром и днем на большей части территории республики пройдут дожди, местами ожидаются грозы и сильные дожди. Ночью и утром по западу слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью — +11…17 °С, максимальная температура днем — +18…24 °С.


В среду, 24 июля, местами по республике пройдут кратковременные дожди, днем по юго-востоку возможны грозы. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью — +10…15 °С, максимальная температура днем — +21…27 °С.

В четверг, 25 июля, без существенных осадков, лишь местами по юго-востоку страны кратковременные дожди. Температура воздуха минимальная ночью — +10…15 °С, максимальная температура днем — +22…29 °С.

В пятницу и выходные будет преимущественно без осадков, лишь в отдельных районах по юго-востоку страны пройдут кратковременные дожди, в дневные часы возможны грозы. Ночью и утром местами возможен слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью — +10…17 °С, максимальная температура днем — +23…29 °С.

Pogoda.tut.by — сервис с адаптивным дизайном. Узнавайте прогноз погоды во всех регионах Беларуси на любом устройстве!
Читать полностью: https://news.tut.by/society/646512.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лето еще вернется? Прогноз погоды на неделю в стране