На выходных в Беларуси будет меньше гроз и дождей

МГ / ДД, belsat.eu
26 июля 2019, 10:57
Иллюстративное фото
В пятницу, 26 июля, в Беларуси будет облачно с прояснениями. На большей части территории страны – кратковременные дожди, местами грозы.

Ветер северо-восточный, восточный умеренный, при грозах порывистый. Максимальная температура составит от 21 до 26 градусов. В Минске – кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха днем – от 23 до 25 градусов.

Согласно прогнозу Белгидромета, 27 июля будет облачно с прояснениями. Местами кратковременные дожди, днем в отдельных районах грозы. Ветер северо-восточный, восточный умеренный, при грозах порывистый. Ночью – 12…18 градусов, днем – 23…28.


28 июля ожидается переменная погода, преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер восточный умеренный. Ночью температура составит от 13 до 18 градусов, днем – от 24 до 30.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходных в Беларуси будет меньше гроз и дождей