Андрей Шорец трудоустроился. Не поверите, куда

Дарья Высоцкая, "Белорусский партизан"
22 августа 2019, 13:59
Бывший председатель Минского горисполкома сейчас работает заместителем генерального директора республиканского унитарного предприятия "Главгосстройэкспертиза".

Правда, на сайте Главгосстройэкспертизы этой информации пока нет. Но в приемной директора подтверждают, что он занимает эту должность. Говорят, был назначен не так давно.

«Человек, с именем которого связано утверждение сомнительных строительных проектов в Минске, теперь будет пробивать положительные решения по экспертизе, - прокомментировал новость о трудоустройстве Андрея Шорца глава движения «За Свободу» Юрий Губаревич. - Та же кормушка, только вид сбоку. А кто-то же пророчествовал посадку сразу после отставки...»


Напомним, что в отставку Андрея Шорца отправили в субботу, - его отставка была неожиданной.

«Прибавить так, как это нужно, он не может. Я это чувствую, - так объяснял отставку Андрея Шорца Александр Лукашенко в ноябре минувшего года. -- Поэтому мной принято решение о переводе его на другую работу».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Андрей Шорец трудоустроился. Не поверите, куда