Молодой парень убил 19-летнюю девушку: подозреваемого задержали

ОНТ
26 августа 2019, 12:58
Иллюстративное фото
Молодого человека, обвиняемого в убийстве 19-летней девушки, заключили под стражу. Об этом сообщает Следственный комитет Беларуси.

Согласно предварительной информации, с 9 по 10 августа 2019 года пьяный 20-летний минчанин нанёс многочисленные телесные повреждения своей 19-летней знакомой. Девушка скончалась на месте.

На данный момент молодого человека заключили под стражу, ему предъявлено обвинение по статье 139 Уголовного кодекса. За убийство парню грозит или до 25 лет лишения свободы, или пожизненное заключение, или расстрел.


Следователи осмотрели место происшествия. Также они допросили свидетелей и родственников погибшей, изъяли предполагаемое орудие преступления. Устанавливается мотив и обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Молодой парень убил 19-летнюю девушку: подозреваемого задержали