СК завершил расследование дела об избиении водителем Porsche доставщика пиццы в Минске

AUTO.TUT.BY
19 сентября 2019, 12:51
Фото: СК
Следователи завершили расследование дела об избиении водителем Porsche доставщика пиццы в столице. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд, сообщили в Следственном комитете, информирует TUT.BY.

По данным следствия, вечером 12 июля между 21-летним водителем Daewoo Matiz и 33-летним водителем Porsche Cayenne во время движения произошел конфликт. Остановившись на регулируемом перекрестке на улице Орловской, водитель Porsche через открытое окно нанес не менее трех ударов руками и не менее пяти ударов бейсбольной битой по голове и телу водителя Daewoo. После этого он сел в автомобиль и уехал.


Действия обвиняемого следователи квалифицировали по ч. 3 ст. 339 (Особо злостное хулиганство) УК Беларуси. Мужчина вину признал и раскаялся в содеянном. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ СК завершил расследование дела об избиении водителем Porsche доставщика пиццы в Минске