В Беларуси в субботу будут заморозки до -3 градусов

МГ / АА, belsat.eu
20 сентября 2019, 09:54
Иллюстрация: УНИАН
Осень в Беларуси набирает силу. И уже в эту субботу в стране ожидаются первые заморозки, свидетельствуют данные Белгидромета.

В пятницу, 20 сентября, будет преобладать облачная погода. Пройдут кратковременные дожди. Ветер западный, северо-западный умеренный. Температура воздуха днем ​​от 7 до 13 градусов.

В субботу ночью на северо-западе, днем ​​на большей части территории кратковременные дожди. Ветер умеренный, днем ​​порывистый. Ночью во многих районах на почве и местами в воздухе заморозки до 0 — минус 3 градусов, днем ​​от 7 градусов тепла на северо-востоке до 17 на юго-западе страны.

В воскресенье ночью и утром преимущественно на северо-восточной половине, днем ​​на востоке Беларуси кратковременные дожди. Ветер западный, северо-западный, умеренный, местами сильный порывистый. Ночью 3 — 10 градусов тепла, днем ​​от 10 до 20 градусов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Беларуси в субботу будут заморозки до -3 градусов