Лукашенко распорядился выбросить всю импортную косметику

UDF.BY
27 сентября 2019, 12:50
Фото: president.gov.by
Александр Лукашенко пообещал полностью перейти на косметические средства отечественного производства.

Об этом он заявил 27 сентября во время посещения в Минске косметического производства ЗАО "Витекс".

"Всю импортную (продукцию. - Прим.) повыкидывайте и поставьте, что мне надо. Обещаю, что никогда (не буду пользоваться импортными средствами. - Прим.). Даже если кто-то подарит, я тогда передарю. Свое надо использовать", - пообещал глава государства.


Александр Лукашенко отметил, что приехал специально для того, чтобы посмотреть производство и сделать для себя определенные выводы.

"Я тебя в пример всегда привожу как хорошего бизнесмена. Молодец. Люди у тебя очень довольны, особенно отношением", - сказал он, обращаясь к Виктору Терещенко.

Лукашенко в этой связи особо подчеркнул роль руководителя и важность решения кадровых вопросов на перспективу.

"Я вот на него (руководителя предприятия. - Прим.) смотрю - сейчас все кричат: "реформа, давай, разгоняй, дели...". Вот, образно говоря, его не будет, кто заменит, чтобы было так хорошо? Не надо кричать, что вот сейчас мы тут все разделим, сломаем и проведем радикальную реформу", - цитирует президента его пресс-служба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лукашенко распорядился выбросить всю импортную косметику