Избили, вывезли за город и бросили: в Гродно мужчины поссорились в ночном клубе

Еврорадио
5 октября 2019, 14:11
Скриншот
В Гродно возбуждено уголовное дело на посетителя ночного клуба, который поссорился с другим гостем заведения и решил его проучить.

Как сообщает пресс-служба Гродненской областной милиции, инцидент произошел около 5 утра 4 октября на крыльце ночного клуба по улице Ожешко.

Двое посетителей поссорились. 27-летний парень ударил 34-летнего оппонента, а тот упал со ступенек. После парень затащил пострадавшего в багажник своей машины, вывез за город и бросил в придорожной канаве около деревни Чещевляны.


Милицию вызвал свидетель инцидента, который описал приметы автомобиля. Пострадавшего нашли там, где его оставил нападающий: мужчина не получил значительных повреждений и на момент прибытия правоохранителей спал.

Что касается обидчика, то его нашли в том же клубе, куда он и вернулся. Во время задержания выяснилось, что парень был пьян (1,6 промилле). Его действия квалифицировали согласно ч. 1 ст. 183 УК ( "Незаконное лишение свободы").

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Избили, вывезли за город и бросили: в Гродно мужчины поссорились в ночном клубе